11 лет

М или Ж вот в чем вопрос)

нам в 12 недель сказал врач - на Вардии, профессор какой-то, не момню как точно его зовут - фамилия Талер, вроде. Совпало. Насчет воды - мне не говорили пить много,  пила около 1 -го литра,не считая жидкости (кофе,чаи,соки, супы) отеков не было вообще. Может быть, конкретно Вам нужно пить так много воды ?
19.10.2013
не думаю,что его совет относился лично ко мне,так как я не впервые слышу про 2/3 литра в день помимо соков и т.д..и что для здоровья не меньше этого нужно..Но в итоге я пью 1/1.5 литра так как это не возможно)..первые три дня придерживалась совета доктора и мне нельзя было в итоге отойти от туалета..каждые 5 минут бегу писать..так никими делами не займешся и с дома не выйдешь в итоге..Не думаю что у меня нехватка воды в организме от 1,5 литра в день и + соки ,чаи и супы)..
22.10.2013
вот-вот, у меня тоже такие ощущения, 2-3 л воды это очень много, и действительно, если нет проблем с почками - из туалета придется не вылезать :))) Если место проведения проверки шкифут орпит у вас было район "Вардия", то этот профессор с полом очень редко ошибается ! О других профессорах не знаю:)Нам там , на Вардии, профессор сказал в 12 недель , что 95% что наш плод - девочка (мне хотелось, как и вам, сына ,с ними , говорят проще, но мужу подавай только девочку). Угодила мужу)Надеюсь остальные дети будут сыновья !Про воду - мне кажется, что все индивидуально. Не парьтесь, так всем говорят,это же Израиль...климат такой.
22.10.2013
ни фига се - 3 литра!!! а отёки не замучают потом? мне кажется, я и литра в день не выпиваю, даже чаем, а воду чистую вообще не пью. Ничего никто не говорил... Я рада, что мне на 1м УЗИ пол не сказали, а то настроишься, потом перенастраиваться придётся. Там и так, по сути, вероятность 50 на 50 ))
14.10.2013
я тоже воду не люблю пить..но у нас в Хайфе все врачи твердят ,что если хочешь здоровье себе и ребенку..воду нужно пить всегда и во время беременности и до и после..потому что только малекулы воды очищают организм ..вся жидкость которая содержиться в соках и супах..не имеет тех свойств и организм не всегда понимает что именно вода ему нужна..не подает сигнады жажды..со временем закупориваются сосуды и всякие доп неприятные сюрпризы появляются,но обычно уже никто не понимает откуда пришло..это мне так обьясняют местные професора...а на счет отеков..если с почками проблема то это отдельная тема...а сама по себе вода отеков не даст если не задержать ее доп продуктами в организме..типа солью или еще чем то..
14.10.2013
ну, не знаю, при беременности отёки - частая вещь и у тех, у кого почки здоровые, если пить много, по крайней мере, на серьёзных сроках. Ну, если врачи говорят... Тем более, климат у Вас там другой.
14.10.2013
Недостаток воды вызывает сокращение матки, поэтому у нас врачи настоятельно рекомендуют выпивать не менее 2 литров воды в день. 
17.10.2013
12 неделя отличилась 15 неделя