Войти

Выгодная цена!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

привет! а как это выгоднее в майшопе, если наоборот? я что-то не понимаю?

0
22.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Привет

Я вас тоже не понимаю. Вы про что?

Мне эти игры выгоднее купить в Озоне

А почему вы решили что в май-шопе дешевле?

0
22.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я думала вы обзоры майшопа выгодного показываете) как стихи есенина к примеру- они супер ценой в майшопе, а все остальное тыркнула и не въехала- думаю, цену подняли что ль?!

0
22.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Нет. Я пишу вообще про то что выгодно купить

Что то дешевле купить в Лабиринте, что то в Озоне, что то в Май-шоп

Смотрите на цену возле каждого магазина

0
22.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

да поняла теперь, спутала- одна девушка из подписки всегда майшоп писала только выгодные акции, вот я и полезла не глядя на другие))

0
22.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Бывает)

0
22.05.2017
Выгодная цена!!! Выгодная цена!!!

Похожие записи