Чтобы не засорять темку "Акции, скидки и кодовые слова в Лабиринте, Озоне и Май-шоп" , давайте в этой теме будем обсуждать все акции и скидки.
Ну и прочее)
Чтобы подписаться на данный пост, нужно нажать на глазик в правом верхнем углу.

Чтобы не засорять темку "Акции, скидки и кодовые слова в Лабиринте, Озоне и Май-шоп" , давайте в этой теме будем обсуждать все акции и скидки.
Ну и прочее)
Чтобы подписаться на данный пост, нужно нажать на глазик в правом верхнем углу.

Почему-то сумка с писателями не добавилась в заказ 10 книг от 300 руб(
Я поняла, нужны разные книги. 10 штук одной не действует (( Хотя какая им разница
В условиях про разные книги ничего нет. Опытным путем выяснилось
у меня почему-то пропала кнопочка лайк... Думала их больше нет тут, но вы мне лайкнули
Я сейчас с телефона
Всё ставит. Но перед этим долго думает
А иногда надо не раз нажать на сердечко
С чем связано не знаю.
Видимо что то меняют в системе
Теперь и у меня лайки пропали(

У вас они не появились?
Так непривычно без них(
В опере их нет до сих пор. Через хром не пробовала больше, в тот раз там появились
и вам спасибо за информацию, благодаря вам добавила еще сумку от компасгида
Девочки, порекомендуйте книжки с наклейками, пожалуйста. Многоразовые не нужны. Выгодный вариант приветствуется. Сейчас дочка играет с книжками от стрекозы, но они на исходе, скоро меня съест :)
Клеит? Много?
А мой так и не клеил наклейки...
Я и брала их совсем немного (пару-тройку) и они практически целые лежат
примерно с 2 и до 4 лет у сына была мания, а теперь и у дочки. Много клеит
Мы в почему то равнодушны к наклейкам оказались
Может я не интересные темы брала?)
Хотя старалась - выбирала
Видимо это товары из раздела ХИТ
На них скидка не действует по условиям акции
Скажите, пожалуйста, а на какой странице смотреть , когла начнётся акция счастливый час на Бук24?
А не подскажете, где на сайте Миф можно промокод ввести?
Доброе утречко.А где подробности по заказ на май-шопе? У Вас платное оформление заказа?
Пишет: К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
ДД
Акция значит завершена(
Количество активаций ограничено, поэтому акция может завершиться в любой момент
Кодовые слова для Озона сегодня - одно уже не "работает", а второе на сумму от 3500(((
жаль, что не успела в прошлый раз до 1декабря 
Здравствуйте. Подскажите, кто оформлял подписку в озоне за 1 руб, потом не было проблемы отписаться от нее? Как это сделать?
Добрый
Отказ от Подписки смотрим
В пункте 5.1 сказано: Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в Личном кабинете или обратившись в Озон по телефону.
❗Но там, на данный момент, нет никакой кнопки отказа от подписки
Еще Озон пишет так:
Хотите удалить данные карты? Напишите нам по адресу help@ozon.ru, через онлайн чат или позвоните по телефону: 8 800 234 60 06 (круглосуточно).
ДД! Лабиринт прислал купон на 450 руб. в заказе от 2600 р. до 16 июля. Кому нужно, пишите в ЛС, моя личная скидка 15%.
Добрый день
Подскажите, есть ли на Озон какие-либо промокоды? Раньше были от МТС по 500р для покупки от 2500 - интересует что-то подобное, готова купить несколько штук
Переодичски появляются кодовые слова. Обычно 300 баллов на заказ от 3000 р
В МТС вроде их больше нет
Попроуйте завести новый аккаунт. И подпишитесь на новости. Должны прислать 300 баллов
Добрый день!
Если сейчас в лабиринте скидка на книги МИФ 20% и суммируется с моей накопительной 6%.
С накопительной 15% она тоже будет суммироваться ?
Добрый день! У меня почему-то посуда на Озоне с другими ценами открывается(( можете помочь заказать по таким приятным?)) Заказ будет от 3500 руб
Таня, скажи, а скидка 20% на все книги издательства «Робинс» будет суммироваться с твоей максимальной накопительной?
К сожалению нет(
У меня же макс. скидка и никакие дополнительные кодовые слова с ней не суммируются(
Вот если бы на них май-шоп сам скинул 20% то моя бы скидка приплюсовалась
Ввожу в Майшопе МАРТ - пишет, кодовое слово не действительно. У ког* получилось сделать заказ с этим кодовым словом?
ДД! Лабиринт прислал скидку 400 руб. в заказе от 2500 р. до 27 августа. Кому нужно, пишите в ЛС, моя личная скидка сейчас 12%