Войти
Мама мальчика (4 года) Абаза

Обзор книжных новинок 06.12.2017

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск

радуюсь, что некоторые книги могу пропустить, потому что они есть дома, и уже потому что места для хранения не стало......
увы и ах....
но Герасимову люблю и Дракона её куплю,
а к Гольц неожиданно охладела я.

или достаточно книг с её работами?
0
08.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Абаза

По Гольц прямо перебор....

0
08.12.2017
Обзор книжных новинок 05.12.2017 Обзор книжных новинок 07.12.2017

Похожие записи