Войти
Мама мальчика (5 лет) Абаза

7 мая

Мама мальчика (12 лет) Москва

Новосибирск?) смотрю фото на бб, дети в шортах на даче...а у нас +1

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

У нас снега побольше...

0
07.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас падает и тает , почти лето)

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

)))

У нас днем ттт растаял снег

а вот что завтра будет незнаю.

0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне Норильск напомнило, только там побольше сейчас будет снежку то ;) Слава Богу мои родители оттуда уехали когда мне 12 было, сейчас как подумаю - жила бы там - брррр! Не дай Бог )

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

У тебя родители смелые люди.

Я устала от вечного холода, от отсутствия нормального лета

Но боюсь оставить все. Родных, дом, работу.

Так и живу

Может сын будет посмелеё меня

0
08.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня пюродители туда в молодости приехали из Молдавии. Моя мама до сих пор север вспоминает с содроганием ) Я в детстве жила как любой ребенок - не замечая тяготы и минусы севера. Но сейчас рада очень что родители вовремя оттуда уехали, это оч не дружественное место для людей. Будь я сейчас там - уехала бы не задумываясь. Но это я такая - перекати поле )) мне не страшны новые места, а знаю людей которые не могут никуда уехать, потому что привязанны к месту очень

0
08.05.2018
Мама троих (12 лет, 26 лет, 7 лет) Хайфа

Красиво у вас! Так по-весеннему ))

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Не то слово

Весна катит в глаза

0
07.05.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Да уж погодка((((Наверное и нам лето не ждать в этом году .Опять в куртках будем теплых в июне

0
08.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

И не говори. У нас лета в прошлом году считай и не было

Конец мая - начало июня было тепло. И на этом все. Дожди каждый день. И прохладно.

0
08.05.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Жесть,это где?

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Обычная весна в сибири)

0
07.05.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ого!!!! Можно купаться уже!))

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

в снегу!

В садик пошли в варюшках и с лопаткой.

0
07.05.2018
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха

А это где?

0
07.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Абаза

сибирь(

0
07.05.2018