Новосибирск?) смотрю фото на бб, дети в шортах на даче...а у нас +1 
Мне Норильск напомнило, только там побольше сейчас будет снежку то ;) Слава Богу мои родители оттуда уехали когда мне 12 было, сейчас как подумаю - жила бы там - брррр! Не дай Бог )
У тебя родители смелые люди.
Я устала от вечного холода, от отсутствия нормального лета
Но боюсь оставить все. Родных, дом, работу.
Так и живу
Может сын будет посмелеё меня
У меня пюродители туда в молодости приехали из Молдавии. Моя мама до сих пор север вспоминает с содроганием ) Я в детстве жила как любой ребенок - не замечая тяготы и минусы севера. Но сейчас рада очень что родители вовремя оттуда уехали, это оч не дружественное место для людей. Будь я сейчас там - уехала бы не задумываясь. Но это я такая - перекати поле )) мне не страшны новые места, а знаю людей которые не могут никуда уехать, потому что привязанны к месту очень
Красиво у вас! Так по-весеннему ))
Да уж погодка((((Наверное и нам лето не ждать в этом году .Опять в куртках будем теплых в июне
И не говори. У нас лета в прошлом году считай и не было
Конец мая - начало июня было тепло. И на этом все. Дожди каждый день. И прохладно.
Жесть,это где?
Ого!!!! Можно купаться уже!))
в снегу!
В садик пошли в варюшках и с лопаткой.