Войти
Ляна
46 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 11.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
31
запись
51
друг
1
подписчик
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Есть ли шанс на девочку?)

Здравствуйте, девочки) 

Это конечно глупо, НО... я всегда хотела девочку и только девочку. Безумно. Фанатично. Трусишки в рюшики, гольфы с бубонами, бантики))

Я понимаю, что пол зависит от мужчины.   Когда ждали первенца я все-таки надеялась... Сказали будет мальчик, я еще не теряя надежды попросила узиста посмотреть внимательней, но что он молча очертил на экране два кружочка и рядом пропечатал - пол М...с УЗИ вышла в слезах и с упреком "Хотела косички - подсунули яички" - муж ржет с этой фразы до сих пор и предлагает смириться - у него в роду  уже  в четвертом поколении  одни мальчишки. Конечно, сейчас сынулька - моё ВСЁ! Но на второго ребенка так и не смогла за 13 лет  "созреть" морально - типа, если бы знала что будет девочка - то да, а иначе нет смысла - мальчишка то уже есть).

И вот неожиданное пополнение... начала высчитывать - оказывается забеременела аккурат в день овуляции. Говорят, что если оплодотворение наступило за несколько дней до - то это девочка, а если в  момент овуляции - то это чуть ли не 100% мальчик. А если учесть нашу наследственность на мальчишек - шанса на девочку у меня получается вообще нет?!

Хорошие мои, вот собственно и в чем вопрос - кто когда забеременел ( до или во время овуляции) и кто же в итоге у вас получился из малявочек?

Всем заранее спасибо и легкой беременности.)))

Илюшка
25 лет 3 месяца
Есения
12 лет 1 месяц