Дд! Посоветуйте пож. Собираемся в отпуск, встал вопрос о коляске, легкой и удобной. Склоняемся к мак volo, но не могу найти в описаниях спинка у нее раскладывается, чтоб ребенок мог поспать?? Все-таки стоит не дешево и зря не хочется деньги отдавать, или может посоветуете модель другую так сказать и по деньгам и по удобству ( хочется с перспективой на второго ребеночка). Опыта на маках нету, поэтому обращаюсь так сказать к профессионалам))) ляльке годик летом будет, катаемся на cam.
