Красивый демисезонный комбинезон. Б/у мало, состояние идеальное. Очень приятная на ощупь ткань и мягкий флисовый подклад. 2000р.
Так же имеются сапоги 700р. и носочки 300р. одевали 2-3 раза на даче.







Красивый демисезонный комбинезон. Б/у мало, состояние идеальное. Очень приятная на ощупь ткань и мягкий флисовый подклад. 2000р.
Так же имеются сапоги 700р. и носочки 300р. одевали 2-3 раза на даче.






