Я не покупала первые выпуски нового детского журнала "Чердобряк" - решила быть рациональной, мол, мои дети всё равно читать пока не умеют. Но всякий раз, как мне попадается напоминание о "Чердобряке", в голове возникает вопрос - а почему, собственно, нет, ведь и самой интересно. Я много читала Марину - создателя журнала - в жж, издалека следила за перипетиями подготовки журнала... Интересно, правда, интересно.
Поэтому и сейчас не могу пройти мимо розыгрыша годовой подписки "Чердобряка".