Ой, что за ерунда?! Плановая фэйсбучизация Бэбиблога или какой-то мой личный косяк?!
Вчера началось. Оставляю комментарий - потом в почту идут все другие комменты к этой записи. То есть происходит автоматическая подписка на комментарии. Вручную убираю подписку - ничего не меняется, отчеты о комментариях продолжают приходить.
Я постоянно работаю с электронной почтой, она все время открыта, и эти ненужные уведомления, мягко говоря, несколько раздражают.
Как избавиться-то? Никого не комментировать?..