Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Мытищи

Не хочу знать о чужих комментах!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

да вроде этот косяк был на выходных. По крайней мере те посты, которые комментила сегодня автоматом не подписались. А от "старых" удалось отписаться

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

То есть это все-таки косяк, а не нововведение?
Тогда хорошо :)

0
25.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

И у меня тоже самое. Я сразу отписываюсь.

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

Сразу - это в какой момент?
А то у меня пока не действует: "глазик" не активирован, а комментарии все равно идут в почту.

0
25.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

После первого сообщения) вроде получается отписаться

0
25.04.2016
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

Та же фигня была вчера, вечером автоматом отписалась) щас всё в норме!

0
25.04.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

И у меня так же! Я думала это только у меня так глючит

0
25.04.2016
Посоветуйте энциклопедию про животных. Программа для создания каталога домашней библиотеки

Похожие записи