Поделитесь опытом новогодних елок в Москве, пожалуйста. Кто куда ходил и с детьми какого возраста? Какие впечатления? Понимаю, что рано. Однако,вопросом озадачилась.
Про новогодние ёлки
А мы пока нашли свое место на "Новогодних гонках", опять хотим в этом году, вернее уже в январе 2016. И Аквамарином заинтересовалась. Отзывы про Крокус противоречивые попадались.
Ну там в малом зале фигня обычно (как-то сами на Машу и Медведя), а в большом интересно вроде и детям нравится.
Машу и Медведя наша семья не любит, я даже просто терпеть не могу. Фиксики ещё ничего. Там большое столпотворение, да? Нам нравится пока что-то спокойнее.
Крокус задвигаем, а вот на Кремлевскую с сопровождением советую, один минус билеты без указания ряда и места, кто куда успеет сесть (бесят бабушки с внуками по 10-12 лет активно работающие локтями при входе в зал)
Нам в нынешнем НГ было рано на Кремлевскую, я думала об этом. Но объективно оцениваем нашего сыночка
. Знаю, что кто-то готов в ранние годы. Пока ждем. Да, про места там знаю, это не серьезный подход в таком месте.
В Крокусе совсем не впечатлило,даже и не запомнилось.В Аквамарине всегда отличные выступления и деток в антракте развлекают.А так понравилось в Лужниках,в Олимпийском"Цирк Деда Мороза".Фиксики тоже не понравились совершенно,не рекомендуем.На Кремлевской маленьким деткам нечего делать.
Ребенку было 2.2 на тот момент. Представление небольшое с элементами цирка. В фойе — атракционы, сладости...
Нашему малышу понравилось:)
.В этом году как раз думаю что-то при детских театрах опробуем.