Войти
Юлия
Злата, 17 лет 1 месяцЕлизар, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

мой список в роддом...

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 13 лет Туапсе

еще тобрекс обязательно купите, его в роддоме требуют и спринцовочку стерильную  для малыша, ее с собой в родзал нужно брать.

0
04.12.2013
Юлия
Злата, 17 лет 1 месяцЕлизар, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

ого,тобрекс не слышала) а шпринцовку не брала в прошлый раз,у них своя была,ну у каждого роддома свои приколы..)

0
04.12.2013
Ale✿shkin
Аннушка, 12 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 8 месяцев Кривой Рог

Да, мне тобрекс тоже написали в список на Даманском. Но ты ж вроде на Прудах хочешь рожать, так что надо уточнить.Еще вспомнила за Бепантен сегодня, пошла докупила. Он меня в прошлый раз сильно выручил, когда малая грудь искусала.

0
05.12.2013
Анюточка
Давид, 12 лет 8 месяцев Кривой Рог
а воду на схватках не разрешают,а на родах мне разрешили сделать всего лишь два глотка,а вот уже после пила ведрами)))
0
01.12.2013
Юлия
Злата, 17 лет 1 месяцЕлизар, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
ага,я помню как мне тоже запрещали,только я их не слушала....пока вышли муж мне сразу воды)))))))))),ну у меня врач был не строгий) он подозревал что я пью.....но пошутил))) рожала я у Лазаренко А.Т
0
01.12.2013
Анюточка
Давид, 12 лет 8 месяцев Кривой Рог
и как??хороший???я слышала,что не очень((((особенно про кесарево плохо о нем отзываются((
ну я у Сапрыкиной рожала))
а воду контролировала акушерочка,она ее просто забрала,так я с крана в родовой пила по чуть-чуть))))
0
01.12.2013
Вот пошла 37 неделя) скоро встреча)))))) Животик уже опускается)) Растяжки очень большие.....

Похожие записи