Девочки,произведу обмен,мои две одинаковые новые пары кедиков для девочки фирмы VANS,ооочень клевые,нам к сожалению большие.По стельке намерила 15,7.Скорей на среднюю ножку,очень красивые,на солнце переливаются.Заказывала с американского оригинального сайта,их размер 8,5.На другие новые кеды,так-же должны быть одинаковые,одного размера,цвета,фирма, оригинал,рассмотрю все варианты,размер по стельке максимум до 15,3 на узкую и худую ножку. Брала на сайте по распродажной цене,за 1300 одна пара.Конечно надежды мало,но все же))) Фото под катом


