Исполнять желания и приносить людям счастье это так прекрасно
Недавно я разыграла фото сессию для трех замечательных семей))) Две семьи уже прошли долгожданные минуты волнения) одна семья уже получила заветные фотографии)))остальные в ожидании...)))
Девочки милые!и ваши замечательные вторые половинки и детишки! Хочется сказать огромное Вам всем СПАСИБО
за открытость, легкость и прекрасную совместную работу.Под кат фотографии одни из моих любимых!Надеюсь смотря их Вы все получите ту долю счастья, которую получила я.....желаю приятного просмотра!

Знаете, нет никого красивее беременной женщины...
В глазах - счастье, в сердце - любовь, на щеках - румянец,а внутри - маленькая жизнь...........
Ирина











Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу.
Алена





нам просто сказочно повезло познакомиться с тобой,с таким хорошим человечком!))было очень легко и приятно на фотосессии!))) еще раз огромное спасибо!)))) 