Спасибо за то, что вы есть!

Лучший ответ

Разделяю! Я пришла на форум, когда была разбита в ноль, это помогло восстановиться и найти в себе силы идти дальше 🙏🏻
27.06.2023
Соглашусь, здесь столько ответов нашла на беспокоящие темы... Иногда мы волнуемся там, где не стоит, но уверенность и истории других - очень помогают. Я на сайте очень давно, но было время, что просто растроилась из-за других проблем со здоровьем, то у меня, то у мужа... и несколько лет не была тут. Но пришло время, и снова вернулась, т.к. потребовался опыт других мам, будущих и настоящих.
27.06.2023
Лучшее сообщество❤️ Дочке уже 1.3 года, но я не могу отсюда уйти, в свое время получила много поддержки и ценных советов🙏
27.06.2023
Victoria Sever, да, очень много добрых слов и ценных советов! И здорово, что нас из разных стран и городов объединяет одно - огромное желание стать мамами счастливых деток!
27.06.2023
Разделяю с вами вашу благодарность,невероятная поддержка друг друга,это очень важно,никто не поймет так,как девочки,которые тоже очень ждут,всем нам удачи и скорой встречи с нашими крохами
27.06.2023
Lisa, согласна с вами! Никто даже из близких иногда так не поддержит, как девочки на этом сайте!
27.06.2023
Могут ли отказать в скрининге? Справки на пособия помогите