Просто пост благодарности.
Если бы не этот сайт - я бы сошла понемногу с ума от незнания, предположений и страшилок с гугла и других форумов. Этот сайт - мой островок спокойствия.
Девочки, мы такие замечательные и классные и каждая со своей историей! Все у нас обязательно получится и мечта каждой совсем скоро осуществится!
Соглашусь, здесь столько ответов нашла на беспокоящие темы... Иногда мы волнуемся там, где не стоит, но уверенность и истории других - очень помогают.
Я на сайте очень давно, но было время, что просто растроилась из-за других проблем со здоровьем, то у меня, то у мужа... и несколько лет не была тут.
Но пришло время, и снова вернулась, т.к. потребовался опыт других мам, будущих и настоящих.