Услуги фотографа фото и видео монтажёра!!!!
Девочки всем добрый день, добрый вечер и доброй ночи. Хочу предложить свои услуги в качестве фотографа и монтажёр фото и видео.
Хочу рассказать немного о том как я пришла к этому.....
Во-первых фотография это мое хобби) вот так уж получилось, кроме горячо любимой работы, кроме того что люблю шить и вязать оказывается люблю и фотографировать))) а началось все по сути дела с простого, в 2007 году мы с супругом поженились, на дорого фотографа к сожалению денег не было, а уж об виде операторе вообще речи ни шло. После проведения свадьбы собрала у все знакомых кто присутствовал на свадьбе виде и фото, изучила самостоятельно программу для виде и фото монтажа и сотворила свадьбу так как мне хотелось со всеми переходами и эффектами, вставками и музыкой которую мы очень любим с мужем, ну и поработала с фотом, конечно результатом того как нас фотографировал фотограф была не очень довольна, но все же мне получилось сделать пусть не все, но большую часть того что я хочу)))вот так начался мой первый опыт знакомства с видео и фотографией. А далее мне захотелось нечто большего чем просто обработка и дорогой и горячо любимый муж мне сделал просто шикарнейший подарок купил фотоаппарат не мыльницу) (до сих пор не сознается откуда взял денег, ведь вещь это не из дешевых, но думаю где-то подзаработал помимо, да и родители наверное добавили, больше не откуда) тем не менее я безгранична рада, что мечта исполнилась. Кто читал мой дневник те знают, что в Москву мы семьей приехали недавно, так 10 лет прожили в г. Киров, там конечно остались любимые клиенты))), но думаю здесь я тоже смогу найти хороших людей, которым понравятся мои работы. Так вот так появилось мое хобби фотографирование и видео и фото монтаж.
Итак я предлагаю услуги фотографа, фото и видео монтажёра, я специализируюсь на съемке детей, семьи, крещение, выписка, очень люблю съемку портретов, а так же нравится фотографировать пейзаж и архитектуру.
Девочки не стесняйтесь спрашивать о ценах поверьте они не кусаются!!!И о них всегда можно договориться. Девочки милые данная работа крайне необходима, те кто живет на одну зарплату мужа тот меня поймет, поэтому не стесняйтесь дорогие мои я тоже человек, который всегда Вас поймет и войдет в Ваше положение.
Жду ваших откликов. всем спасибо за внимание.