Войти
Альбина
Амелия, 13 лет 4 месяцаВалерия, 11 лет Павловский Посад

Вышивание и шитье!

elena
никита, 21 год 4 месяцаигорь, 20 лет 1 месяцДаниил, 16 лет 4 месяцамариам, 13 лет 3 месяцаматвей, 10 лет 7 месяцев Димитров

Привет Альбина!Вот что значит супер хотение, молодец! Я вот тоже лазила и нашла фотки книжки развивашки, и так захотела что решила заказать у мастерицы, а теперь вот смотрю на твои труды и думаю а почему бы и мне не попробовать, вдруг и у меня талант? Кстати за вышивание, по моему в магазине дешевле купить, чем в интернете. У нас оно вообще копейки стоит. 

0
04.07.2014
Альбина
Амелия, 13 лет 4 месяцаВалерия, 11 лет Павловский Посад

Привет! Спасибо, что оценили мои труды! Конечно нужно попробывать однозначно)))даже не задумываясь!!! У меня в планах еще сшить домик с открывающейся дверкой и окном вернее назвать ставни, так правильнее будет, светофор, чтоб цвета изучала основные, далее корзину  и разные фркты и овощи, чтоб она могла их туда ложить и вынимать-тоже думаю занимательно будет, а так еще есть пару идей... Ох былоб время.  А насчет у нас коппейки -я о вышивании это где, если не секрет??? 

0
04.07.2014
elena
никита, 21 год 4 месяцаигорь, 20 лет 1 месяцДаниил, 16 лет 4 месяцамариам, 13 лет 3 месяцаматвей, 10 лет 7 месяцев Димитров

В Украине, я в детстве занималась вышиванием и в школе нас учили этому искуству, успокаивает

0
04.07.2014
Альбина
Амелия, 13 лет 4 месяцаВалерия, 11 лет Павловский Посад

да это точно находишь свое умиротворение.

0
05.07.2014
ДД вот сюрприз,не ожидала что могу кого то на вышивку вдохновить,спасибо за оценку моих трудов))))) для первого раза Альбин,очень и очень даже не плохо,тем более на сложнейшем материале (для меня во всяком случае),на обычном куске ткани,да еще и не спецнитками! скажу честно,я на куске ткани и пары крестиков не смогла сделать,так что восхищаюсь вами и вашим рвением к вышивке,это очень благодарное дело,на подарок всегда очень приятно получать вышитую от души картину,так что желаю вам и дальше творческих прорывов и успехов,буду рада помочь вам советом и дальше,если таковой будет нужен) конечно вышивка дело не дешевое,но оно того стоит,удовольствия море)
0
04.07.2014
Альбина
Амелия, 13 лет 4 месяцаВалерия, 11 лет Павловский Посад
Спасибо Олечка за приятные слова!!!!!!!!Да за советом обязательно обращусь к Вам!!!СПАСИБООО!
0
04.07.2014
Мои пошивалки!

Похожие записи