9 лет

Все по новой....

у сыночка в 3 месяца был плохой анализ мочи... просто банка одноразовая оказалась не стерильной,как я потом поняла...
22.09.2015
Даже так бывает!!! Блин капец надеешься на стерильности а они вон как..... Ой девочки не знаю даже, на что и думать, надеюсь на лучшее!!!! Завтра отпишусь что и как!
22.09.2015
Вас педиатр направил на анализы? Нам вообще ничего не назначают...сыну 4 месяца будет, мы только взвешиваемся и рост измеряем. Не переживайте...все будет хорошо. Для начала обследуйтесь... Малышке здоровья !!!
22.09.2015
Нет, не педиатр, сегодня пойдём только к нему, мы со старшей, сдаем мочу каждые две недели, так как у неё пузырчато мочеточников рефлюкс 2-3 степени, пиелонефрит вообщем, и тут думаю заодно сдам у маленькой, и на тебе такой результат, в шоке.... Спасибо огромное за здоровье!!!
22.09.2015
Привет! Альбин, вы точно правильно сдали анализ? Может все-таки не так собрала мочу от туда такие показатели (((( У нас у самих сейчас плохая моча у маленького, вот передавали общий анализ и по Нечипоренко. В четверг победу смотреть каков результат после передачи. Не накручивац себя!! Сдай ещё раз.
22.09.2015
Привет дорогая! Я тоже в мыслях думаю может плохо подмыла её, как раз Слава( муж) на работу убегал не помог мне, я вот под раковиной кое как подмыла вроде хорошо....хз, завтра пересдам конечно и заодно кровь сдам, так что вечером завтра результат будет готов отпишусь обязательно! Блин вы то тоже чего???? Напише мне что потом кагда результат готов будет, хорошо???? Спасибо стараюсь не накручивать слёзы сами текут, жалко её так, если это так же как у амелюшки, капец....опять...
22.09.2015
Не дай бог вам повторения!!!!! Но ты не накручивай себя раньше времени, тем более не пообщавшись с врачами. Плохие анализы ещё не показатель что диагноз такой же как у Амелии!!! Поэтому плохие мысли в сторону!!! Тебе надо молочко сохранить а значит нельзя нервничать!!!! У нас в крови соя превышена и соли в моче. Ну и гемоглобин низкий. А так же нейросонография не очень. Вот ребятенок пьёт 5 видов лекарств. Сердце кровью обливается когда он лввится таблетками, но ничего не поделать - надо, значит надо! И это ещё лечение пока без результатов мочи. Сейчас посмотрим что покажет передача и может придётся ещё больше пить лекарств((((
22.09.2015
Ох ужас какой ...ну чтож все не слава Богу!!! Бедные детишки! Блин ты тоже держись! А сынишке здоровья, поправляйтесь!
22.09.2015
Мои принцессы - это счастье быть мамой двух дочек! Моя маленькая Принцесса Лерия!