Войти
Альбина
39 лет Павловский Посад, Россия
На сайте с 12.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
135
записей
37
друзей
1
подписчик
Мое сокровище!

Ты - мое СОКРОвище!
Сокрою
Я тебя от неудач и бед!
Счастье - состояние простое…
Замечаешь, когда рядом нет…

Ты - мое соКРОВище!
С тобою
Группа КРОВИ на двоих - одна…
Счастье - состояние покоя…
Счастье, когда я тебе нужна…

Ты - мое СОКРОВИЩЕ!
Бесценно
То, что мы с тобою сберегли…
Счастье - это так обыкновенно…
Счастье - это то, что мы нашли…

Ты - МОЕ сокровище!
Не скрою
От тебя себя, своих побед…
Счастье - это то, что нас порою
Возвращает в даль прошедших лет…


ТЫ - МОЕ СОКРОВИЩЕ!
Все в этих
Трех словах уже заключено.
Счастье сознавать - на белом свете
Мне - МОЕ СОКРОВИЩЕ дано…


Нашей малышке 2 Годика!

Не так давно, нашему зайчику исполнилось 2 Годика.

Совсем большая! Помню ее когда только принесли с роддома, крохотное чудо, муж боялся даже шапочку ей развязать)))смешной)))помню переживания - как пеленать, как кормить, что делать если заплачет....оххх все это пришло само, как будто так и надо и само собой разумеющееся!

Помню мучения в виде схваток 15 часов....помню роды...тяжело было...но это того стоит! ЭТО КРОХОТНОЕ СЧАСТЬЕ стоит того через что я прошла!

В дочке я растворяюсь целиком и полностью, я дышу ей, я живу ей, она все в этой жизни и воздух и вода, и еда, она САМА МОЯ ЖИЗНЬ!

У маленькой принцессы - День рождения,
Что пожелать тебе, малышка?

Без сомнения
Красивых кучу платьев, и кукол, и игрушек,
Ты только, моя милая, маму больше слушай.

Ты милая и славная, такой всегда ты будь,
Расти красивой, доброю, и гордою чуть-чуть.
Читай побольше книжек, и умной подрастай,
Ты будешь самой лучшею, всегда ты это знай.

Источникhttp://www.pozdrav.ru/hb-to-the-girl-2.shtml

Вот такой родилась моя принцесса!


Далее небольшой фото репортаж как росла моя дочка)))

2
Когда игрушки надоели

Когда игрушки надоели, и мама устала, что на ней целый день скачут)))) приходит на ум..хммм...собрать по дому разные мелочи, сложить в коробочку и оля ляяя...ребенок час возится откручивает, засовывает, вертит, крутит . На удивление, дочка сама игрушки собирать не любит, ооочень редко, а тут, не узнать я ей говорю Амелюшка поиграла собери все обратно в коробочку, и о чудо, по мгновению волшебной палочки вся мелочевка в коробке.

Что входило в мой состав коробки: собственно сама коробочка (из под каши), бутылочки, из под лекарств (естественно все вымыто и высушено), ложечки, двух видов, пустые блистеры из под таблеточек, пустые коробочки из под лекарств, кольца от шторы в ванной, шприц (чистый без иголки естественно), баночка предназначалась для сбора чего-то я так и не поняла для чего, ребенок быстро сложила карандаши в нее)), резинка для волос, маленькая рулетка, и какая-то металлическая штучка))

4
Легли в Люберцы.

Добрый день всем.

Наконец-то легли в Люберцы в больницу, в нефрологическое отделение. Ждали долго, результатов анализов. Дождались. Все анализы хорошие. Моча - лейкоциты 0-1 идеал. Вообщем легли в четверг27.11.2014, сдали анализы в пятницу с утра повторно (так положено перед цистографией, сдать все повторно уже уних) вообщем лейкоциты в моче опять 25-40, ну как так....капец просто. Щас с понедельника опять будут ставить антибиотик, чтоб санировать мочу, так как эту цистографии и урографию только на хорошие результаты анализов делают.

Боже как я устала от этого....

Вот такая опять у нас ерунда как говорится......не понимаю все таки за что меня все так Бог носом тыкает "простите", за что наказывает моего ребенка....

В отделении кстати даже новорожденные лежат, вообщем практически все с пиелонефритом, у кого острый, у кого просто. Я была если честно в шоке...что так много детей с таким диагнозом.

Буду молиться, чтобы Амелия поправилась....вчера весь вечер ревела...так жалко ее бедняжку...столько она уже перенесла...бедный иммунитет..весь ни к черту...

Боженька дай сил...двигаться дальше.

PS что и как будет дальше напишу.

2
Год и девять, что мы умеем.

Хотела еще в год и шесть, что-то подобное написать, но с этими болезнями, то одно то другое, ни как руки не доходят.

Итак, нам 1 и 9 мес.

Вот такие мы уже большие девочки!!!!


Переводят в Люберцы.

Наша медицина в П-Псаде видимо без сильна, на следущей недели как соберут весь пакет анализов нас увозят в Люберцы.

Пока не знаю хорошо это или плохо.

По всему видимому врач сказала что у Амелюшки "пиелонефрит с пузырно-мочеточниковым рефлюксом - заброс мочи из мочевого пузыря в мочеточник и лоханку во время мочеиспускания".

Пугает!!!! Хотя пояснили, вначале все больные лечатся консервативно, только потом хирургическое вмешательство.

Есть степени этого рефлюкса: "I ст. - рефлюкс только в мочеточник; II ст. - рефлюкс во внешне не измененные мочеточник и лоханку; III ст. - рефлюкс в мочеточник и лоханку, чашечки и лоханка умеренно расширены, мочеточник атоничен; IV ст. - как и при III ст., но определяются колбовидные чашечки, их деформация, лоханка расширена, мочеточник на всем протяжении атоничен; V ст.- значительное расширение чашечно-лоханочной системы, чашечки сближены, паренхима истончена, мочеточник расширен на всем протяжении".

На сколько мне известно у нас лоханки умеренно расширенные, это относится к 3 ст. онсервативное лечение эффективно только при рефлюксе I, II и, частично, III ст". Вроде бы хорошо! Но "некоторым больным, в основном с III ст., у которых консервативное лечение было безуспешным, в последующем произведена операция".

Страшно...........очень страшно............

Господи, Миленький, дай терпения моей Амелюшке все это перенести, здоровья, а мне сил, чтобы выдержать боль, слезы своего ребенка!

Некоторые данные взяты с сайта: http://www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/38706/

Занятия)))

Пытаюсь всячески разнообразить наши с дочкой занятия, вот вычитала в интернете, что нужно рисовать не только кистью и карандашами, но и губкой по трафарету, так вот вырезала ей трафареты различные и принялись с ней рисовать губкой, скажу сразу не особо ей вначале все это дело понравилось, но потом втянулась, и начала сама уже "шлепать губкой", была удивлена, когда я убрала трафарет а там рисунок....)))


4
Горшок!

Хочется отметить не мало важное для меня и малышки событие, моя зайка научилась "ходить в туалет хихи" на горшок!!! В это воскресенье с мужем заметили, что она ходит и "теребит" пипиську (простите), мы значит ее сразу посадили на горшок, смотрим она пописала и такая довольная счастливая, я ей говорю бери горшочек и понесли выльем "сику", она берет горшок и несет его в туалет!!!!АХХХ счастья нет предела, я думаю такой возможности не буду упускать, и начала высаживать на горшок примерно через пол часа минут сорок где-то так и она не поверите сикала УРААААА!!!!! Вот так начались прекрасные деньки, вчера на ночь надела памперс ну в принципе как обычно, утром проснулась, смотрю а он сухой, ну я ее сразу на горшок, дела свои сделала,, все вылила и я думаю, ну все сегодняшняя ночь без памперса будет точно!!!

Было тяжело она изначально кричала и плакала (начала наверно высаживать на горшок с года), боялась его, потом играла в нем вот так:


и вот так:


но не как не по назначению...)))а щас вот делает свои дела, по правильному.

Теперь вопрос: как приучить ходить по большому в горшок, и как быть на улице,сядет ли она куда-нибудь без горшка????

2
Амелия
13 лет 5 месяцев
Валерия
11 лет