Итак пришло время расставаться с нашим мерседесом!!! Много говорить и хвалить не буду, для меня это мерседес среди колясок!!!! Коляску брали сразу с автокреслом Maxi cosi и переходником. После одного ребенка. Состояние отличное, подробное фото и видео по запросу. Вышлю транспортной компанией. В Тулу и Москву привезу сама! Цена 40000.
Здесь подробно про наш коляс
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1815439
А это фото вчера вечером для того чтобы было понятно состояние
![]()
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Орел
Не спеша продаем наш мерседес Teutonia Be You 3 в 1 черная экокожа!ПРОДАНА
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Орел
День добрый! Ну в разумных пределах!
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Тверь
А как в Тверь мне ее можно доставить? Транспортной компанией?
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Орел
Могу ПЭК могу деловые линии, автотрейдинг.....
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Тверь
Хорошо, и сколько она интересно по весу вся вместе будет? ПЭК мне удобно было бы.
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Орел
Завтра поеду в ПЭК за посылкой и уточню.
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Орел
Добралась я до ПЭК наконец то!!! 1000 будет доставка с упаковкой и страховкой от нашего терминала до нашего!
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Тверь
Здравствуйте, есть информация по доставке?
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Орел
Помню про Вас! Не попала в ПЭК. Поеду завтра.
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Орел
Сегодня еще с авто креслом добавлю фотки а в выходные с люлькой( она у мамы просто на другом конце города)
0
27.02.2015
Ответить


