Решила сделать эту запись, потому что со вчерашнего дня вдруг резко стала ощущать себя беременной))) До этого помнила об этом только во время токсикоза, и когда пинается наш малыш, но вчера о себе дали знать и боли в спине, и общее чувство тяжести. На работе в течение дня два раза ходила на массажное кресло, помогало минут на 15ть, и все начиналось по новой. Вечером же спасло занятие йогой! Ругаю себя, что все никак не вернусь к занятиям спортом после простуды. Но сейчас, видимо, весь мой организм решил мне об этом тонко как бы намекнуть))) И фото животика прилагается) 

жду мальчика, 23 неделя
Киев