В общем, завтра напишу рассказик о своих родах. А пока мы с малышиком валяемся в кровати, муж убирается на кухне))!
Я в шоке от возможностей своего тела! Не зря мне (пузатой) Мама с детства говорила втягивай живот))) теперь благодарна ей очень! Выкладываю фото живота снятое вчера. (Уж простите за такого рода домашние снимки :-))) 
