Нина Никитина Москва не хотим кушать смесь.... Всем привет! моя малышка отказалась от смеси совсем, и не заставить никак. ели Фрисолак почти с рождения. а теперь молоко детское... а нам еще только 9месяцев. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9 месяцев 1-е занятие... Похожие записи не хотим кушать смесь.... Что можно кушать? Что кушать? ЧТО КУШАТЬ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ Что кушать ??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027