Наталья Кондитерская) Брест Мой первый тортик из мастики) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аксинья Абакан ВАУУУУ!!!красота, наверное такой же вкусный как и красивый) 0 13.09.2013 Ответить Наталья Брест Спасибо) Да был вкусный) 0 13.09.2013 Ответить Елена Орел красота!! и вкуснота)) 0 13.09.2013 Ответить Наталья Брест Спасибо) 0 13.09.2013 Ответить vuseni4ka Слуцк какой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 13.09.2013 Ответить Наталья Брест Спасибо) 0 13.09.2013 Ответить Тортик для мамы) Похожие записи Первый мой тортик, украшенный мастикой. Мой первый тортик с мастикой! Мой первый тортик с мастикой..))) Похвастаюсь! Мой первый тортик с мастикой!) Мой первый тортик с мастикой)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027