Войти

Мой первый тортик из мастики)

Аксинья
Макс, 12 лет 1 месяцЕкатерина, 8 лет 7 месяцев Абакан

ВАУУУУ!!!красота, наверное такой же вкусный как и красивый)

0
13.09.2013
Наталья
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Брест

Спасибо) Да был вкусный)

0
13.09.2013
Елена
Андрей, 19 лет Орел
красота!! и вкуснота))
0
13.09.2013
Наталья
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Брест

Спасибо)

0
13.09.2013
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк

какой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.09.2013
Наталья
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Брест

Спасибо)

0
13.09.2013
Тортик для мамы)

Похожие записи