У меня теперь сыночек и доченька!) не думала уже что исполнится моя мечта стать мамой во второй раз) но так случилось и случилось нежданно- негаданно) и теперь бантики платьица рюшечки)))) и эта обожаемая маленькая рожица которая всех согревает своим лепетом и умилительной улыбкой)) ох и избалованная растет наша Евочка- самая крошечная в нашей семье- старший сыночек взрослый уже- тоже мечтал вместе со мной, загадывал на НГ сестричку себе)))самое главное чтоб детки были здоровы- все детки на свете- понимаю что нереальная мечта.... Но так хочется!!! И еще хочется чтоб у всех детей была семья- надежная счастливая....