Ну вот нам уже больше 40 дней поэтому как и обещала выкладываю фотки)
Это мы через 4 часа после родов)



Это нам здесь 5 дней)


Это нам здесь месяц)

Сыночек с мамой)





Это мы после крещения возле дома ждём гостей)












Ну вот нам уже больше 40 дней поэтому как и обещала выкладываю фотки)
Это мы через 4 часа после родов)



Это нам здесь 5 дней)


Это нам здесь месяц)

Сыночек с мамой)





Это мы после крещения возле дома ждём гостей)












Алина,все это безумно трогательно,честно! Малыш сладкий!
Но не могли бы Вы убрать это большое количество фото подкат, пожалуйста
Например,после нескольких строчек или фото ставите пробел и щелкаете иконку ножниц на панели вверху текста ( там,где Вы нажимаете иконку для загрузки фото)