

Игрушки go go, Vtech, Hape, Beleduc, vulli б/у и новые
Хорошее, все работает, почтой отправлю.
А вторая зверюшка есть в комплекте?
Сколько с почтой по цене получится?
Незнаю, надо посмотреть и еще коробку надо.у Вас какой индекс?

ваш комментарий неоткрывается.
Два режима. Песня,стих, говорит и различные звуки и свет
М славянский бульвар, по вторникам проспект Вернадского — Сокольники
Мне оч. нравится, но млин забирать неудобно. Вы в алтуфьево-медведково бываете? Может в алтуфьево в екатлон приезжаете. Я могу только в будни в первой половине дня. Ребёнок всегда со мной.
Есть идеи :)
Оох, мне это уже поздно :(. Я бы вас попросила, если он через неделю не продастся и вы пост вдруг переделаете-скиньте мне ссылку на него. Я думаю после каникул мне будет проще забрать его, возможно смогу малыша оставить с бабушкой.
Они с двух сторон забиваются?!и лабиринт,который под ними есть?!спасибо!
Да с двух сторон, лабиринт в наличии.
А бус у вас нет случайно(фигурки деревянные одевать на шнурок?!)
Ох как жаль())я бы прям все что хотела у вас закупила бы)))
гвозди какой фирмы? пазл-вкладыш mothercare - на рамке есть изображения животных в выемках?
Go go они проданы, изображений нет.
Дд!куплю Софи,если реально встретиться ближе к павелецкой-новокузнецкой или соколу-щукинской
Добрый день. В наличии Hape-400р и рамка вкладыш за 100? В рамке под зверятами изображение дублируется?
Софи заберу. Скинте реквизиты карты. Завтра почтой отправить сможете?(рязань)
2 режима, говорит, песня, светиться, фирму не помню.
М. Славянский бульвар по вторникам проспект Вернадского — Сокольники.
Суббота Сокольники 14-15
Здравствуйте, обмен рассматриваете? У меня много чего есть на обмен, в что числе и детская анимация: дни рождения, химическое и мыльное шоу, фокусы, животные,Дедушка Мороз
Ду, самолета нет, мозаика в наличии.
ДВ! Самолёт продан?
Дв, решила пока не продовать, может еще заинтересует
Дв, он в отличном сост. мы в него 1 раз поиграли, коробка есть. Торг если еще чего- нибудь возьмете.

