12 лет

Попытка #1 - 29ДЦ

вы ни   одна    такая   тута,  мы   все    тут   немного   того ,  удачи  вам   ))))))))))))
14.09.2013
Спасибо)))))
14.09.2013
Ох,как я Вас понимаю))) Такая же история    Это ,наверное ,часики внутри тикают))) Жду заветные полосочки !!!   УДАЧИ ВАМ !!! 
14.09.2013
Спасибо большое!!!! И Вам удачи!!! А у Вас симптомы какие? Тест делали?
14.09.2013
До теста мне ещё неделька примерно. Держусь как могу))) Умом понимаю,что рано  а терпения не хватает))) Машину времени сюда !!! Симптомов пока никаких,если есь что-то,тосама себя одёргиваю - скорее психологический фактор))) Вот только живот стал сильно вздуваться ,обычно поутрам и вечерам. Это уж никак не выдумаешь))) Я первой забеременела почти сразу. Очень надеюсь,что и второе чудо не заставит нас долго ждать !!!
14.09.2013
А я не удержалась и сделала тест на  25 ДЦ, как раз за неделю до М - ничего,ХОТЯ, вторую слабенькую тоненькую я увидела, но скорее всего - это мой глюк(((потому что следующий тест через 2 дня был с одной полоской и без всяких намеков на вторую, сегодня та же история....У меня живот надулся, как-будто я уже давно беременна, поправилась, обычно ем мало, а тут как слон, дней пять голова болела пострянно(до этого этим не страдала), два дня тянуло поясницу (тоже никогда такого не было), грудь увеличилась и болит, даже вены , которые к соскам идут, вздуваются, вся в прыщах, как подросток, про настроениее вообще молчу и еще я постоянно хочу спать, я нахожусь в куматозе сколько бы я не спала....Понимаю, что может быть это ПМС, но вот как тут не думать о беременности????
14.09.2013
Есть ли ещё надежда?