Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,как отучить сыночка от груди.Нам почти 1,4 месяца,у меня проблемы по женски(не очень серьезно,но все же)Гинеколог сказал,что лечения не может быть ,пока я кормлю.Долго оттягивала теперь точно решила,надо заниматься здоровьем.Мы днем почти не сосем титю,только когда укладываю спать и естественно ночью.Как мне ему помочь забыть про грудь?Может кто на своем опыте знает?