Что мы имеем в десять месяцев? Мы стоим, шаги делаем с поддержкой, вдоль дивана стены можем ходить самостоятельно. Но самая большая любовь - это ползать, исследуем весь дом на четвереньках. Если б знала, что будет такая любовь к ползанию, купила бы колготки подешевле и попроще, а то все красивые на коленках уже в почти дырках))) Так как мы сейчас живем загородом, то глаыная Сашкина любовь - это собака) она готова отдать ему всю еду, которая при первом же случае отправляется под стол, сппть с ним. Руки мыть устала, но не изолируешь же собаку совсем. Держась за ее уши, мы встаем, и за ней ходить готовы весь день. Пес все терпит пока, это его второй маленький мучитель. Освоили мотоцикл) Ноги до педалей не дотягиваем, но музон включаем на всю хорошо) Пока всего два нижних зуба) Третий будет наверное клык снизу. Едим много со стола. Каши, творог, кефир, овощи, мясо, птица, рыба, супы. Из сладкого фрукты, печнье. А вот с питьем проблема - только воду...и мало..150 гр... Я и компоты. и морсы, и соки даю, пару глотков и ни капли больше(( Получается запивать грудью, но я грудь даю только перед сном. Так что пьем мы мало. Спим то два раза, то один. Для меня главное, что ночью спим)) а вставать к 7-8 утра я уже привыкла) здесь в 6 утра еще и петух с собакой будят)))

