У ребенка ОРВИ. В течение дня капаю аквамарис и убираю слизь аспиратором. А на ночь капала називин, чтобы во сне носик дышал, но он вообще не помогает. Какие капли посоветуете для деток реально помогающие дышать?
По себе знаю, что даже для взрослых не все сосудосуживающие препараты одинаково эффективны. Мне, например, помогает только спрей Отривин. Я его брызгаю 2 раза в день - утром и на ночь и вообще не чувствую насморка, можно жить и дышать, только слабость от болезни.