Были у педиатра, сказали, что бронхит у нас((( температуры нет, но хрипит ужасно. От госпитализации мы пока отказались, будем лечиться дома - ингаляции беродуал плюс пульмокорт. Сдали кровь.
Были у педиатра, сказали, что бронхит у нас((( температуры нет, но хрипит ужасно. От госпитализации мы пока отказались, будем лечиться дома - ингаляции беродуал плюс пульмокорт. Сдали кровь.