Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Житомир

ЗУБЫ!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
У нас такая же ситуация резались 3штуки вилез 1,начала кушать спать, через 2 дня началась таже история и теперь лезить верхний правий резец так как левий суизволил поевится спустя 3месяцов мучений некушань недоспаних ночей и температур...
0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
у нас так 3 месяца было)))и только 1 вылез из пяти)но кушает хорошо...он даже когда болел орз кушал хорошо.НО домашнее все.Баночное и в  добром здравии не кушает.Оч любит в любом состоянии кушат кашу семпер
0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
У нас режутся 4 сразу. Лезут у сына долго, первые 2 месяца резались, эти уже месяц... в прошлом набрали 50 гр всего- есть отказывался. вот так у нас режутся...
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Моя и без зубов столько не ест))))

0
03.01.2015
Восточный гороскоп Тест для дошкольника (для себя)

Похожие записи