Войти
Ольга
36 лет Москва, Россия
На сайте с 15.09.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
48
записей
19
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Направление на операцию

Итак, я съездила на консультацию с хирургом и мне назначили операцию на 26.11.

Операция по накладыванию швов на шейку до беременности (лапороскопический серкляж), метод не популярный, делают мало врачей даже в Москве, вроде как я нашла «своего»

Пусть всё будет хорошо!

4
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Начало

Всем привет, девушки!❤️

Вернулась на бб, теперь уже чтобы стать ЭКО мамочкой.

Мне 36 лет, мужу 33 года, вторичное бесплодие, мужской фактор, отсутствие шейки и понимание какой предстоит тяжёлый путь, но я готова, особенно когда читаю посты девочек.Хочу сказать вам всем, какие вы сильные и смелые 🌸

Мой путь начинается с серкляжа, на данный момен

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Серкляж перед ЭКО

Девочки, дорогие, привет ❤️

скажите, может кому-то делали серкляж в рамках ЭКО по омс перед самим протоколом?

Мне одобрили квоту, но врач в жк сказала, что перед ЭКО обязательно сделать операцию, это будут решать уже в выбранной клинике в рамках одной квоты или сначала идти и разбираться с шейкой в друглм месте?😁

6
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Туры и авиабилеты!

Дорогие друзья,если вам нужна помощь в оформлении туров,бронировании отелей,авиа и железнодорожных билетов-обращайтесь!Я учту любые ваши пожелания и потребности ,мы построим любой маршрут ,связь 24\7:)

+79663332836

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Teutonia mistral p 2в1

Девочки,продаю коляску teutonia mistral p 2 в 1 ,белая эко-кожа,люлька и прогулочный блок,весь комплект который был при покупке,даже книжечка инструкция с чеком,

б.у после 1 ребёнка,фото по запросу,с планшета не добавить,цена 35 000 рублей,возможен торг.

Москва,м.Коломенская,почта за ваш счёт!

1
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Телевизор

Доброе утро!

Подниму ещё раз,наверное вечную тему телевизора...

Девочки,как ваши дети реагируют на него?мы когда включаем она на него так смотрит уставившись,.мне страшно даже,я тут же выключаю,но так  нельзя,живём мы не одни,да и в семье у нас всегда любили телевизор смотреть,он почти всегда работает,тем более во время футбола!

Мне интересно как у вас.

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Одесса
Я не могу поверить,скорблю вместе с Одессой,мы с вами!Это жестокое и бесчеловечное убийство не останется безнаказанным!
Вечная Память!
Одесса


Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Ваш вечер:)

Привет всем,девочки!

Мне вот стало интересно,а чем вы занимаетесь вечером,когда малыши засыпают?

У нас Сашка засыпает в 9 вечера,а мы ложимся около часа ночи,после первого ночного кормления,я люблю почитать,посмотреть сериал какой-нибудь,мы любим роллы заказывать,друг другу время уделяем:) сейчас вот в основном готовлюсь к вступительным экзаменам в институт,в общем каждый вечер проходит по-разному,а у вас?во сколько сами ложитесь?делитесь

Сашенька
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 17.10.2025