Хочется мойку разместить под окном. Вопрос, где разместить сушку? Совсем не могу понять, где она должна быть, чтобы удобно было ставить посуду???
Посоветуйте, пожалуйста
хотя у меня у окна не майка а варочная, но сушку над мойкой все равно делать не стала. слева от мойки ПММ, справа выдвижные ящики. в них будет посуда
вот такого плана https://cs7051.vk.me/c7007/v7007021/fe35/-ebZvFKLGXA.jpg
у нас мойка будет в острове. сушку планируем делать справа от мойки в нижнем выдвижном ящике. вроде такой

У меня сушка в нижнем выдвижном ящике, слева от мойки. Луше было бы справа, но там посудомойка. Мне удобнее даже чем сверху
У нас мойка у окна, сушки как таковой нет. И не нужна. Моем посуду, в основном, в машине, а если по мелочи - складываю на крыло мойки.
Понятно. Хочу все-таки сушку ) буду думать, удобна ли она снизу.
В выдвижном ящике снизу делают, правее или левее мойки, в зависимости от расположения. Поищите картинки, сейчас многие так делают даже с мойкой в обычном месте