Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мойка на кухне у окна

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

хотя у меня у окна не майка а варочная, но сушку над мойкой все равно делать не стала. слева от мойки ПММ, справа выдвижные ящики. в них будет посуда

вот такого плана https://cs7051.vk.me/c7007/v7007021/fe35/-ebZvFKLGXA.jpg

0
21.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Еще один вариант нижней сушки. Буду выбирать )

0
21.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Еще один вариант нижней сушки. Буду выбирать )

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

у нас мойка будет в острове. сушку планируем делать справа от мойки в нижнем выдвижном ящике. вроде такой


0
21.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Хороший вариант. Спасибо

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У меня сушка в нижнем выдвижном ящике, слева от мойки. Луше было бы справа, но там посудомойка. Мне удобнее даже чем сверху

0
22.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.08.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Сочи

У нас мойка у окна, сушки как таковой нет. И не нужна. Моем посуду, в основном, в машине, а если по мелочи - складываю на крыло мойки.

0
21.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Понятно. Хочу все-таки сушку ) буду думать, удобна ли она снизу.

0
21.08.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

В выдвижном ящике снизу делают, правее или левее мойки, в зависимости от расположения. Поищите картинки, сейчас многие так делают даже с мойкой в обычном месте

0
21.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Посмотрю

0
21.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Например в ящике внизу.

0
21.08.2015
На какую погоду комплект 80 и 60 гр утеплителя? Фигурки животных. Какие???

Похожие записи