Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 4 неделя Ковров

купи...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Покупаю только за хорошее поведение
за истерики НЕТ
что денег нет, никогда такого не говорю. ибо это проблемы взрослых, а не детей
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

деньги есть,но не вижу практического смысла в ежедневных покупках

и вот вопрос-что делать в процессе истерики?

0
24.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
игнор big_smiles_162.gif  орет и пусть, идете дальше
 у нас в магазах истерик нет, детям покупается все. НО только за хорошее поведение. дочке даю еще недельно сумму денег за оценки. она копит и потом на деньги покупаем ей очередную игрушку:)))))) типо куклу монстер хай
 
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
может,и правильно, вот у нас 2 дня счастья и один день вечной истерики, так как если она начала,то до конца дня будут разборки,вой
0
24.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Это я уже результат описываю:))) а в начале такого подходв ор стоял неделю. я на валерианке была. но зато ребенок понял, что воплями ничего не достигается. типо нам пофиг и перестал. и первый деть, и второй:)) да, бывает капец, но редко уже
у меняя оба шилопопа. если бы я орала, я бы у дурку попала бы:)))))
главное в первое время переломить. деть видит, что не добивается воплями ничего
0
24.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Люберцы
Я говорю,что нет,сегодня мы не будем это покупать,в другой раз или это нам вообще не нужно,ты всё равно не играешь,или перед выбором ставлю:выбирай это или идем гулять с лучшим другом,он тебя ждет.У меня как-то всегда получается отвлечь и увести от ненужной игрушки.
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
да,выбор неплохо прокатывает

0
24.01.2015
Пемба
Отвлечь, например, что-то на улице пообещать интересное показать или рассказать. Слова "денег нет" я не произношу, а вот муж этим грешит(((
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

"денег нет" — тоже муж говорит,по-сути,так вообще говорить нельзя-аффирмация, мать ее)

типа- ты матери не давала работать — а так часто бывает,например, переписываюсь с клиентами, а она на ухо орет,чтобы я занялась ее овечкой, подошла,подняла упавший карандаш и прочее...

0
24.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
без истерик никак.моя такая же.придется перетерпеть несколько раз,только тогда поймет,что это бесполезно.пока  вы идете на поводу — она понимает,что стоит поистерить и вы все купите.так что наберитесь терпения и несколько раз просто спокойно объясните,что теперь такого не будет и не обращайте внимания.Хоть и неприятно,но результативно
0
25.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
хочу сказать, что чтобы мне совсем ничего не купили, такого не было. Хоть чупа-чупс, хоть что. Но мама говорит, всегда можно было договориться, истерик не было и я их сама не помню. Но мне приятно вспоминать, как меня баловали все)))) Поверь, транжирой я не выросла)
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Она знает, что разведет тебя истерикой это раз. Она считает что покупая ей что то, хоть ластик, ты доказываешь свою любовь, это два. Ну и перед походом в магазин надо обговаривать что покупаем только то и то, берем денежек ровно.
0
24.01.2015
Мама девочки (14 лет)
А сколько ей лет?
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
почти 5
0
24.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Тогда я совершенно не компетентна, у меня опыт только до трёх лет......
0
24.01.2015
мимимило)) как-то так...лейтмотив сообщества

Похожие записи