Вопрос юридического толка.
Есть у мужа товарищ - по молодости он сделал ребенка с гражданской женой, ребенок записан на него.С ребенком и бывшей ГБ он не общается, однако алименты он платит по закону.
Сейчас он планирует жениться.Невесте 20 лет и она ТРЕБУЕТ,чтобы он отказался от ребенка,чтобы не платить алименты.
Про моральный образ и мой шок я не говорю,тут все понятно.
ЗП у него белая,вот и трепещет девушка,жалко ей. 
Но - на сколько я знаю - это нереально,только если сама мать от них откажется.
У нас был половина БМ отказали от своих детей,если бы можно было не платить алименты.
Короче,могут ли они чего-нить добиться?