Войти
Кристина
Иван, 15 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Сборы в роддом!

ЮЛИЯ
ЕГОРКА, 18 лет 9 месяцевМАШЕНЬКА, 15 лет 9 месяцевИЛЮШЕНЬКА, 12 лет 6 месяцев Дзержинск

Я ВСЕГДА САМА СОБИРАЮ СУМКУ)))))) ЩЕПИТИЛЬНАЯ УЖ БОЛЬНО Я В ЭТОМ ВОПРОСЕ))))))))

0
18.09.2013
Кристина
Иван, 15 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Я тоже сама собирала.. А тут увидела и мне понравился набор.. Там все качественное, да и сумка потом может пригодиться 

0
18.09.2013
ЮЛИЯ
ЕГОРКА, 18 лет 9 месяцевМАШЕНЬКА, 15 лет 9 месяцевИЛЮШЕНЬКА, 12 лет 6 месяцев Дзержинск

А ТАМ ВИДНО ПРЯМО ЧТО В НЕЕ ВХОДИТ ИЛИ ПРОСТО СПИСОК???ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВИДНО С ФОТО, ТО ЭТО УДОБНО))))А ИЗ СВОЕГО ЧТО-ТО ВСЕГДА МОЖНО ДОЛОЖИТЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕННО ТЕБЕ-СВОЙ ДНЕВНИЧОК ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ,НАПРИМЕР, Я ПОТОМ ПИСАЛА ,КАК РОДЫ ПРОШЛИ-ПОКА ВСЕ ЭМОЦИИ БЫЛИ  ПАМЯТИ -ТЕПЕРЬ КОГДА ЧИТАЮ, АЖ ДО СЛЕЗ РАДОСТИ ВСЕ ВСПОМИНАЕТСЯ))))))

0
18.09.2013
Кристина
Иван, 15 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Это не в инете, в обычном магазине для беременных.

А за дневник я даже не подумала)))) надо будет записать

0
18.09.2013
ЮЛИЯ
ЕГОРКА, 18 лет 9 месяцевМАШЕНЬКА, 15 лет 9 месяцевИЛЮШЕНЬКА, 12 лет 6 месяцев Дзержинск

ЯСНО, А Я ВЕДУ С САМОЙ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ))))))))НО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДЫ, НЕ КАЖДОДНЕВНЫЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВОТ С ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ РЕЖЕ ПИШУ-НЕКОГДА ЧТО-ТО)))))))НО ВСЕ ЖЕ ПИШУ))))))

0
18.09.2013
Яна
Артем, 14 летСтефания, 12 лет 8 месяцев Краснодар

у меня такая сумка...(хартман)оранжевая потом трансформируется в пеленальный коврик тока она  стоит 1500р

0
25.09.2013
Кристина
Иван, 15 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Вот та тоже оранжевая. Но вроде просто сумка, а в ней все для роженецы. Ну поеду скоро, еще раз гляну.. В любом случае сумка нужна, хватит мне этих пакетиков)))))

0
25.09.2013
Яна
Артем, 14 летСтефания, 12 лет 8 месяцев Краснодар

да очень удобно

0
25.09.2013
Приданное для малыша) Ищу для будущего малыша одежду с логотипом "льва"..

Похожие записи