У меня все как не у людей.
Я прошлым летом познакомилась с парнем, ну очень дивным способом. На сайте знакомств , на который заходила очень редко, оставила одному парню свой номер телефона. На то время работала на очень загруженной работе, и времени не было на личную жизнь вообще. Как то раз звонит мне этот парень (Саша) это было на кануне дня конституции, и говорит что есть возможность поехать на эти праздничные выходные на море. Напомню что я с ним в первые общалась по телефону и ни разу понятное дело не видалась , да и на сайте у него фото было с далека, так что не особо понять что за чел.
По разговору голос у него был приятный. Да и я на тот момент находилась в таком состоянии что было пофиг, нечего было терять. И я согласилась на его предложение поехать на море. Конечно я у него расспросила как мы поедем ( на машине, он за рулем) сколько нас будет ( больше 10 чел) и где мы будем жить ( не далеко от моря сняли классную комнату). Звонил он мне в семь часов вечера, и времени на сборы у меня было 3 часа.
Когда он подъехал, я начала его рассматривать, мне реально повезло, он высокий в теле весь прям такой ммм, я и до сиг пор его взглядом иногда поедаю. Вообщем я еще тогда подумала, конечно нужно ехать, такой парень классный.
И поехала, и это было незабываемо, такой прекрасный отдых .Мы всю дорогу ехали и разговаривали, о все что угодно. Он рассказал мне что был женат, и у него есть сын, что живет в поселке под Обуховым с мамой в частном доме. Хоть мы поехали и на три дня , но за три дня рассказали друг другу о себе почти все. Все время он так ухаживал за мной, я была польщена таким вниманием.
Вот так и сошлись ми и до сиг пор вместе, очень редко ссоримся. За все это время только одна серьезная ссора была.