Очень рада присоединится. Надеюсь на Вашу поддержку.Это у меня вторая беременность, первая была неудачной на 7-8месяце у меня был замершый плод. Причину сказали что слабый имунитет и я была простужена, был захлебывающий кашель. Сейчас нажеюсь что все будет хорошо.
4дня назад ходила на узи
В районной клинике рано , а я ходила в часную, платную, только узи сделать, а меня заодно и проконсультировали
0
15.09.2013
Ответить
Все будет хорошо.!Главное берегите свое здоровье,не простуживайтесь..пейте витаминки ,кушайте продукты поддерживающие иммунитет и побольше отдыхайте..!! 
0
15.09.2013
Ответить