Войти
annushkana
Димка, 12 лет 2 месяца Киев

привет, всем будущим и теперешним мамочкам

Катерина
Юленька, 17 лет 2 месяцаВикуля, 12 лет 1 месяц Мытищи

А не рано на узи?я думала с 11-13 недели идти надо?

0
15.09.2013
annushkana
Димка, 12 лет 2 месяца Киев
В районной клинике рано , а я ходила в часную, платную, только узи сделать, а меня заодно и проконсультировали
0
15.09.2013
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха
мне в женской консультации уже сделали узи.
0
16.09.2013
Наталья
Николь, 12 лет 1 месяц Хайфа

Все будет хорошо.!Главное берегите свое здоровье,не простуживайтесь..пейте витаминки ,кушайте продукты поддерживающие  иммунитет и побольше отдыхайте..!!

0
15.09.2013
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха
поздравляю!!!!у вас непременно будет все хорошо!!!
0
16.09.2013
М~a~d~i~k~a
Дочечка, 15 лет 1 месяцДоченька, 12 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 9 месяцевДоча, 11 месяцев 23 дня Владикавказ
Привет, все будет очень хорошо!
0
18.09.2013

Приветик.

0
16.09.2013
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

привет!!! все будет отлично!!!

0
15.09.2013
продолжение

Похожие записи