Почему все боятся стимуляции и не боятся эпидуралки????? Ах да....в родах, уже при болях, начинаю себя жалеть????
а я подумала стимуляция что это капельницы когда ставят и схватки стимулируют. Мне ставили и стимулировали схватки. Бояться нечего но все говорят как один(кому есть с чем сравнить) что при стимуляции схватки сильнее и соответсвенно процесс тяжелее. Мне сравнивать не с чем.
у меня оба стимулированные. я даже не переживала, знала, что роды будут идти и схватки не затихнут. самой интересно, почему все так боятся стимуляции? мне даже интересно, в 3й раз сама рожу или снова помогут)
. тоже 2х из 3х стимулировалиестественно) первого стимулировали на 42й неделе — перехаживала. а вот второго, в 39 недель, т.к. был готов и открытие было, но вот не запускался процесс, а малыш уже больше 4х кг был) врач и сказала, сама в ночь не начнешь, завтра рожать идем, чего его еще больше откармливать) я была не против, т.к. первый у меня был 4300 и родился со сломанной ключицей. со вторым все хорошо было. растет спокойный мальчик-зайчик))
Эа боюсь намного больше! Стимуляции не боюсь, но не хочется то на что в природе сутки уходит, пройти за несколько часов.
А страх переносить, что ничего не начнется до 42 недели само.
Роды мне стимульнули, чему я безумно рада) последствия от переношенной Б были, не представляю, что было бы с ребенком, если бы ждали еще неделю. Не люблю всяческие высказывания в духе: "ребенок сам знает, когда ему появится"! Бред! Иногда ему нужно помочь, причем экстренно. Про обезболивание считаю, это не хорошо, но каждый сам выбирает, я спасалась дыханием и упражнениями. В этом плане я за естественность! ))