Войти
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск

Как держать себя в руках...

В первую очередь успокойся и настройся на то, что все будет хорошо. Настрой очень важен! Паниковать раньше времени не имеет смысла. Пожалей нервы! У тебя дети

0
23.04.2014
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск

Да в том то и дело, что я очень стараюсь и совсем не подаю виду, и мужу говорю , что все хорошо, все время улыбась. Понимаю что еще нет диагноза,еще проходим обследование. Но эти чертовы мысли как тараканы лезут в голову и терзают меня изнутри, 




0
23.04.2014

А ты не показывай мужу, ты чувствуй так! Верь! Будь спокойна как слон! Муж сейчас с ума сходит! Сейчас ты глава семьи, ты должна выстоять! Я верю в тебя! Все у вас будет хорошо! Молись, Господь не накажет невиновного

0
23.04.2014
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск

Спасибо! Очень верю что не подтвердится и все хорошо!




0
23.04.2014

Так держать! super_smilies082.gif

0
24.04.2014
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск

Ура! Диагноз не подтвердился!!!!!!!!! Здали кучу анализов! Теперь еще только в августе для достоверности пройти тоже самое.  Как куль с плеч!!!!!!!!! Плакали оба!  f25b2b0e7019c9c79a6e53b14b4f6ffe.gif




0
25.04.2014

Вот видишь... А ты, дуреха, уже извелась!!! Счастья вам с мужем и детками!

0
28.04.2014
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск

Спасибо!))) Как тут не запереживаешь)  




0
28.04.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Держись,Лесь! Ради мужа и детей,держись! И молись..и мы с тобой...

0
23.04.2014
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск

Спасибо Лен! Все должно быть хорошо,ведь за все время,никогда нежаловался,наверное просто что то напутали!

0
24.04.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Дай Бог, чтоб оказалось ошибкой!!!

0
24.04.2014
милые котейки))) Съездили в поликлиннику

Похожие записи