Ураааааааааааа!!!!!!!!!!! Наконец-то дождалась! Вылез у нас первый зубик! Клык с левой стороны))) На подходе второй. странно конечно! Но Столько она беденькая мучилась, столько болели, плакали! Надеюсь остальные теперь прорежутся быстрее))) нижние зайчики, тоже уже чувствуются))) 


Мама двоих (4 года, 11 месяцев)
Минусинск