Ураааааааааааа!!!!!!!!!!! Наконец-то дождалась! Вылез у нас первый зубик! Клык с левой стороны))) На подходе второй. странно конечно! Но Столько она беденькая мучилась, столько болели, плакали! Надеюсь остальные теперь прорежутся быстрее))) нижние зайчики, тоже уже чувствуются))) 

