Войти

Снежинки

Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Видимо у вас тоже снежок идет)))и у нас тоже)))

0
09.11.2013
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск
что то так нового года захотелось... )
0
09.11.2013
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Это да! Только чтоб Новый Год,и сразу весна!)))

0
09.11.2013
леся
КИРЮША, 16 лет 9 месяцевВАРЕНЬКА, 13 лет Минусинск
ага! и никаких морозов и ветров!)))
0
09.11.2013
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Да-да! А сразу солнышко и зелень))

0
09.11.2013
Снежок Мама...

Похожие записи