милые котейки)))
Читать далее
Второй день моя кроха болеет. врач только завтра прийдет. Температура 38,сопельки,глазик слезится.отказывается кушать. Думаю что зубы,так как недает даже гелем намазать,зажимается. Спит только после свечек ,температура спадает и поновой((( Уже незнаю что дать ей. Ставлю свечки виферон, нурофен, в носик акваморис. ромашку. глазик ромашкой протираю,но все ровно слезится и красный. что делать,что еще дать.?
Решила поделится с вами как легко ,быстро, и самое главное почти без затрат украсить ,даже самый страшный шкаф или любую мебель в доме!))) ( особенно это актуально если жилье вам не пренадлежит))) Да и просто мои рукоделки!) Под катом