Войти
леся
37 лет Минусинск, Россия
На сайте с 16.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
65
записей
54
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
как уделить внимание обоим детям....

с рождением дочери совсем не могу ничего успеть.... сыну 4 года,ходит в садик и на акрабатику 3 раза в неделю.  но я все ровно не могу уделить ему внимания столько сколько уделяла раньше. к тому времени как он приходит с садика у меня вообще сил никаких нет.! я немогу ему ни сказку прочитать. даже поразговаривать путем не получается(  дочь отнимает все время, когда спит то сразу по дому дел кучаааа!!!! я понимаю,что это моя вина, и надо срочно что то с этим делать, но максимум меня хватает на пару дней. он старается мне помогать.говорит что ( я же твой друг мама,твой помошник) . а мне нужно все быстренько делать . пока дочь спит. поэтому не всегда получается ему объяснить.  я нехочу его обделять,люблю его так же как и доченьку. но как совсем справится у меня не выходит (. может опыта мало или знаний нужных...  подскажите как вы справляетесь с малышами? на все ли у вас хватает времени? или только у меня так...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
не могу набрать вес,нет аппетита...
Дд! может кто сталкивался с такой проблемой и знает выход.прошу советов))) . мне 24 года, двое детей, не задолго до первой беременности я сильно и резко похудела. тоесть при росте 162см. я раньше вешала в среднем 60-62 кг. ( даже казалось что надо худеть) . но месяца за три похудела до 45 кг. обратившись к врачу сказали что глупости и мол некоторые незнают как похудеть а ты выдумываешь! здала анализы вроде норм. даже во время беременности вес не изменился ( не считая конечно,плод .воды.место..) . родила тот же вес. сыну было 3 вторая беременность вроде немного набрала вес во время беременности и снова  после родов похудела... только сейчас еще сильнее теперь мой вес держится всего 42 кг. из серьезных заболеваний у меня вегетососудистая дистания. и были переломы  (нога.таз. перелом позвоночника 1,2,3 позвонок 2 степени.) . еще проблема с аппетитом большая, даже скорей не апетитом,а его потерей во время еды( тоесть кажется  есть хочу,а начинаю есть  и  очень мало съедаю( и в день мне хватает одного,или двух раз еды.и чай в промежутках.  при этом большого чуства голода не испытываю. пробовала питатся правильно тоесть ( завтрак.обед и.тд.) . но ничего не получилось,начинаю переедать и меня тошнит. иногда и рвота.((( . так хочется поправится, уже ничего не оденешь все висит(((   
8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
доброго времени суток!!! )))
доброго времени суток всем посетившим мой дневник!!! доброго времени суток!!! ))). я здесь совсем недавно! встретила очень замечательных и дружелюбных девочек))) . я мама двух замечатльных детей, сыночка кирюши и доченьки вареньки! доброго времени суток!!! )))

в данное время занимаюсь детишками,сижу дома) . увлекаюсь цветоводством, создаю уют в доме))). для чего я на бб.? как и каждой маме,мне хочется зделать детство своих детей благоприятным и счатливым! здесь можно найти интересные товары по приемлемым ценам для своих малышей! поскольку город у нас маленький и очень трудно найти хорошую вещь ( а если и найдется,то цена как крыло от самолета доброго времени суток!!! )))). здесь очень много полезной информации,советов,поскольку я мама молодая ( мне 24), поэтому мне всегда интересно узнавать что нибудь новенькое ,полезное). вообщем всегда рада новым знакомствам и приятному общению!!!

6
КИРЮША
16 лет 9 месяцев
ВАРЕНЬКА
13 лет