
с рождением дочери совсем не могу ничего успеть.... сыну 4 года,ходит в садик и на акрабатику 3 раза в неделю. но я все ровно не могу уделить ему внимания столько сколько уделяла раньше. к тому времени как он приходит с садика у меня вообще сил никаких нет.! я немогу ему ни сказку прочитать. даже поразговаривать путем не получается( дочь отнимает все время, когда спит то сразу по дому дел кучаааа!!!! я понимаю,что это моя вина, и надо срочно что то с этим делать, но максимум меня хватает на пару дней. он старается мне помогать.говорит что ( я же твой друг мама,твой помошник) . а мне нужно все быстренько делать . пока дочь спит. поэтому не всегда получается ему объяснить. я нехочу его обделять,люблю его так же как и доченьку. но как совсем справится у меня не выходит (. может опыта мало или знаний нужных... подскажите как вы справляетесь с малышами? на все ли у вас хватает времени? или только у меня так...
. я здесь совсем недавно! встретила очень замечательных и дружелюбных девочек))) . я мама двух замечатльных детей, сыночка кирюши и доченьки вареньки! 
в данное время занимаюсь детишками,сижу дома) . увлекаюсь цветоводством, создаю уют в доме))). для чего я на бб.? как и каждой маме,мне хочется зделать детство своих детей благоприятным и счатливым! здесь можно найти интересные товары по приемлемым ценам для своих малышей! поскольку город у нас маленький и очень трудно найти хорошую вещь ( а если и найдется,то цена как крыло от самолета
). здесь очень много полезной информации,советов,поскольку я мама молодая ( мне 24), поэтому мне всегда интересно узнавать что нибудь новенькое ,полезное). вообщем всегда рада новым знакомствам и приятному общению!!!
