Немного о Егорчике)
Егор родился в прекрасное время-зимой) почти под самый новый год, 28.12.2011 года в 5:20 утра. Рост 51 см, вес 3250 гр. После трех суток в роддоме, нас перевели в патологию новорожденных с детской желтушкой, но он у меня сильный быстро оклемался, набрал вес и 9 января мы были дома)
С именем у нас были жуткие проблемы, все предлагали свои варианты и обижались, если выбор был тот, а не иной. До самого похода в ЗАГС, я сомневалась насчет имени, но наступил "час Х" и вот он, официально Егор) мне очень нравится это имя, оно одно из самых Любимых, а главное что в семье ни у кого такого нет, что мне очень нравится. Никогда не хотела называть своего ребенка в честь кого то.
Кормились грудью мы до 1 месяца, потом перешли на смеси, перебирая долго и тщательно подходящую)
В нем мне нравится все, прям воплощение красоты, а больше всего его большие сине-голубые глаза, просто не могу устоять, когда он подходит, хлопает глазками и мурлычет ма-ма)))
Первый полет на самолете состоялся ровно в 1 месяц, в расстояние 2368 км) полет прошел отлично, без задержек и других технических проблем) после перелета Егор чувствовал себя великолепно!)
После этого он летал почти каждые два месяца)
На этом завершу свой рассказ)) пишите комментарии, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу на все)
Любите и будьте любимы) ❤