9140г 71 см Есения шустро ползает на четвереньках, любит вставать облокачиваясь на все подряд. Из положения стоя, может присесть. Сидеть предпочитает на коленках или в полушпагате. Спать любит на животике. Любимая игрушка-пирамидка из ikea. Любимое блюдо- мамино молоко и овощной салатик от фрутоняни. Терпеть не может мясо кролика, не любит картошку. Кашу предпочитает кукурузную. Так и не научилась пить с поильника, грызет носики. Возюкается с печеньками, после чего нужно все в стирку и мыть полы.
чистим зубы 1раз в день, раньше два раза, но как-то забываю, да и лень если честно. Зубов кстати до сих пор два. Гости у нас редко. Свекровь со свекром приходят реже раза в неделю. Это еще везет, раньше раз в три недели не чаще заходили, хотя живут в нашем дворе.
Сначала обижалась на это, а сейчас так привыкла их редко видеть, что думаю, может оно и к лучшему, что никто не вмешивается. Придут на час, Есения их не узнает естес-но. Моя мама тоже приходит раз в неделю, но с ней по крайней мере ребенка можно оставить и выбраться куда-нибудь, Есения не испугается. Последние недели так и делаем. Вчера с мужем выбрались в отличный ресторанчик! Вкусно провели время
, а вечером уже вместе с
