Беременность-самое замечательное время! Да, именно так, оглядываясь назад, могу описать этот отрезок моей жизни.
Были и "падения" конечно: круглосуточный токс с выворачиванием меня наизнанку с 5-15 недели, отеки (правда небольшие и всего пару раз), отваливающаяся поясница и т.д. НО! все же большую часть времени беременность приносила лишь позитив: первые шевелюшки, капашение в животе, пинки, икота моей бусинки и выпячивание разных частей тельца и ходящий ходуном мой живот как раз в то время, когда надо было ложится спать.
Ностальгия...
Дорогие ББшки, буду рада знакомству и дружбе с каждой из вас и давайте вместе вспомним, как вы переживали это время и какие эмоции приносила вам ваша беременность)



