Войти
Яна
Милана, 12 лет 6 месяцев Москва

Ностальгия...или беременность-самое замечательное время!

Таня
Ксения, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Люберцы

Вы прям мои мысли написали) чем ближе годик дочки, тем чаще вспоминаю период беременности) это было действительно особенное время, необычные ощущения жизни внутри тебя и в тоже время ожидание встречи... Очень здорово было) а теперь еще лучше!:)

0
21.10.2014
Яна
Милана, 12 лет 6 месяцев Москва

Полность согласна)

0
22.10.2014
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Начала писать пост, но он получился какой-то негативный — стерла.

Очень рада, что беременность доставляла Вам радость :) Пусть теперь материнство будет радостным :)

0
22.07.2014
Яна
Милана, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! И вам того же желаю! super_smilies082.gif
0
22.07.2014

какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
24.07.2014
Яна
Милана, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо)
0
24.07.2014

Kakaya krasivaya!:-)

0
22.07.2014
Яна
Милана, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,будем дружить?)

0
22.07.2014

С удовольствием!))

0
22.07.2014
anastasia
Иван, 12 лет 10 месяцев Москва

фото супер!!!
0
22.07.2014
Стильное пальто на девочку

Похожие записи