Войти
Мама двоих (15 лет, 22 года) Нижний Новгород

Что хочу. На обмен весь дневник.

Москва

посмотрите у меня унтики в категориях.

0
09.12.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДВ! Унтики понравились серенькие, но я ношу 37 р.

0
09.12.2015
Москва

серых нет(есть черные.коричневые....

38 нужно брать в этой модели.37 будет тесновато...
0
10.12.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

А 38 есть? И экв. молочника не совпадает с унтами.

0
10.12.2015
Москва

нужно смотреть,нго по-моему 38 был точно!

с экв.не знаю как решить.

гляньте мои хотелки,в категориях под аватаркой

0
10.12.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

У меня только то, что в дневнике, если там нет ваших хотелок, тогда увы...

0
10.12.2015
Москва

ок.если вдруг присмотрите у меня что-то за молочник,пишите.я часто обновляюсь.

туши и парфюм вас не интересуют?

0
10.12.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Нет, пока не интересуют. Нужен тостер и утюг.

0
10.12.2015
Москва

чего нет,того нет.....

0
10.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

У меня есть угги 37, носила мало! Покупала в Германии, посмотрите:

8a7da0d2c45db8ed36a0dd79d410d683.jpg

75a745e2f4149b6a728d138103cd4f62.jpg

0
13.12.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
Это хотелки у меня на обмен, вы что то хотите у меня обменять?
0
13.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ой а у вас не написано, я думала вы купить хотите! И рубашки тоже на обмен хитите? 

0
13.12.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Рубашки в куплю-продам, а пост с хотелками в дневнике на обмен. Ваши рубашки не подходят, сорри. А за сколько угги продаете?

0
13.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Даже и не знаю, а вы за сколько готовы купить?

0
13.12.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
А уж я то тем более не знаю. Отталкивайтесь от цены покупки и степени изношенности.
0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
есть косметика для ухода. 
всё в фирменной косметичке, соответственно всё новое )))
 обменяю на юбилейные монеты , вы присмотрели у меня в дневнике мужские джинсы но я их уже отдала просто забыла пост удалить.
в эквивалентах не разбираюсь так что предлогайте варианты ))) 
0
27.08.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

А я  то, тем более не знаю экв. монет и тем более вашего набора. 

0
27.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
напишите какие монеты у вас есть? набор стоит 1300 рублей, но это в магазине. отдать могу например за 20 монет по 10 рублей. более чем выгодно )
0
27.08.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
Более чем выгодно- это напрямую, а у нас еще как минимум 200 р. почта. Попозже вам напишу,что есть из вашего списка.
0
27.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

напишите что есть, не обязательно из списка моего-мне "повторюшки" тоже нужны

0
27.08.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДВ! Понравилось платье первое, полосатая кофточка, Замечательный пиджачок Морган, крем и средство для стирки.

0
06.06.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ухта

ДН. У вас понравились рибок изитон.. и наушники..если что - то занято - выберу другое..

0
06.06.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Все свободно.

0
07.06.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ухта

ДД. Жду от вас адрес в личку, на днях всё отправлю.

0
07.06.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! Посмотрите этот пост пожалуйста, многое у вас нравится

https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3292291

0
08.12.2021
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

manyashka91, добрый вечер! У вас выбрала

D3, Омега, мочалки, крем мумиё, Набор LASKA MINI для ухода за кожей лица, шеи и декольте

0
09.12.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ольга, Мне у вас нравится:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Комплект 2500

Фортамин 500

Кастрюля 1000

Итого:4000

Ещё наволочки,если выберете за них, если что-то нравится пишите, экв могу снизить без проблем


Омега 1100

Витамин д 800

Набор ласка 1500

Крем Мумиё 2 шт 300

Мочалки 2 шт 200

Итого: 3900

0
09.12.2021
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

manyashka91, давайте, вместо кастрюли- наволочки, она у свекрови, когда к ней пойду неизвестно, мы немного в контрах.

0
09.12.2021
Мама девочки (14 лет) Белгород
Комментарий удален
0
04.08.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
Добрый вечер, спасибо, но мне не подходит dont_know.gif
0
04.08.2015
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет) Москва

А духи интересны? Хьюго Босс женские, Ди скваред вуд  женские, еще карандаш Эсте Л., мини туши кларинс, ланком, смывка с глаз ланком, новое.я и кроссовки у вас хочу)

0
31.01.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Духи то интересны, только сумку хотелось бы на сумку поменять, только побольше, эта маленькая для меня. Я ее купила, чтобы документы и деньги всегда с собой там таскать. (т. е. в Абхазии) 

0
31.01.2014
Курск

Ольга, а утюг Вам новороченный нужен? У меня есть простой Мулинекс, покупала в Марокко, не взяла с собой дорожный и купила в магазине простой, только мощность переключается.

0
03.03.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Нет, без наворотов, обычный.

0
03.03.2016
Курск

Но он только совсем обычный и легкий. Я завтра проведу исследование и фото выложу. Спокойной ночи.

0
03.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! Глюкометр нужен на обмен? есть акку чек новый

0
07.01.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДД! Да, нужен, а вы что выбрали?

0
07.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интересуют монеты биметалл, но на фото не могу понять какие, не могли бы вы уточнить

0
07.01.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Не очень хочется все переписывать, три министерства каких то, три никто не забыт, две Москвы, из "ваших" Кабардино-Балкария и Адыгея.

0
07.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А спасибо, тогда я еще что у вас присмотрю и сегодня- завтра отпишусь

0
07.01.2016
Москва

Вам такие не подходят?

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3214331

0
10.12.2018
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Нет, спасибо.

0
10.12.2018
Москва

Дд! Есть ботиночки зимние, фото не очень удачное.

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3214331

0
24.01.2016
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДД! Спасибо, но не мой вариант.

0
24.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
обувь есть но тебе велика будет. Смотрела кстати.
0
14.08.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Да. я видела обувь. Не мой размер и я не ношу каблуки.

0
14.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
понятно.
0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Набережные Челны
Ольга, спасибо за обмен! super_smilies082.gif
0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
17.09.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Добрый вечер. У меня в дневнике пальто молодежное новое пуховик 154 и пальто на осень. Сумки.

0
01.12.2016
Левокарнил, деринат. Почтой из Н.Новгорода.

Похожие записи